Рекламный блок

Метки

Крупы и каши Японская кухня Ароматизатор К пиву Вещества-отбеливатели Мука и макаронные изделия Влагоудерживающие агенты Антибиотик Стабилизатор Ягоды McDonalds Добавки, препятствующие... ГМО Компоненты продуктов питания Осветлитель Соки и компоты Напитки алкогольные Искусственное происхождение Орехи и сухофрукты Аллерген Грибы Гелеобразователь Носитель Рыба и морепродукты Стабилизаторы пены Сыры и творог Глазирующий агент Торты Загуститель Структураторы Хлебобулочные изделия СПЭНы Напитки безалкогольные Регулятор кислотности Мороженое Антиоксидант Молочные продукты Консервант Фрукты Сдобная выпечка Краситель Детское питание Масла и жиры Шоколад Овощи и зелень Мучные изделия Колбасные изделия Идентичный натуральному Первые блюда Усилитель вкуса и аромата Натуральное происхождение Салаты Мясные продукты Кондитерские изделия Подсластитель Бондюэль Яйца Эмульгатор Натуральные красители
Случайный факт:
Физическая активность увеличивает интеллект. Это связано с тем, что во время занятий спортом вырабатываются биоактивные вещества. Обновить
Cтатья добавлена пользователем Администратор
23.07.2008
Ссылка на оригинал статьи

Кефир

В кишечнике человека накапливается большое количество болезнетворных бактерий, которые служат причиной ускоренного старения организма и источником многих болезней. Победить эти микроорганизмы можно с помощью кисломолочных продуктов и особенно - с помощью кефира.



Отличие кефира от других кисломолочных продуктов в том, что закваской служит особая культура грибков, представляющая собой симбиоз из множества микроорганизмов.



В чем же польза кефира? Надо сказать, что употребление кефира считают одной из главных причин долголетия кавказских народов. Он входит во многие диеты для безопасного похудения.



Употребление кефира (до 0,5 л в день) приводит к улучшению обмена веществ, быстрому выведению из организма шлаков и накопившихся продуктов обмена, налаживает работу сердечно-сосудистой системы, печени, почек и других внутренних органов человека. В общем, кефир, как утверждают, является чудодейственным средством поддержания здоровья и долголетия. И что интересно - многим людям молоко вредно, а вот кефир полезен всем!



Так что пейте кефир и будьте здоровы!




Обсуждение статьи:

    • [AD]
    • 2010-08-21 15:23:27
    • +-