Рекламный блок

Метки

ГМО Колбасные изделия Бондюэль Мороженое Яйца Искусственное происхождение Стабилизатор Осветлитель Мясные продукты Стабилизаторы пены СПЭНы Хлебобулочные изделия Глазирующий агент Усилитель вкуса и аромата Орехи и сухофрукты Гелеобразователь Соки и компоты Регулятор кислотности Напитки безалкогольные Мука и макаронные изделия Влагоудерживающие агенты Антиоксидант Торты Японская кухня Сдобная выпечка Подсластитель Рыба и морепродукты Антибиотик Овощи и зелень Молочные продукты McDonalds Краситель Шоколад Структураторы Крупы и каши Компоненты продуктов питания Масла и жиры Загуститель Идентичный натуральному Ягоды Детское питание Эмульгатор Мучные изделия К пиву Фрукты Консервант Кондитерские изделия Салаты Напитки алкогольные Натуральные красители Аллерген Ароматизатор Носитель Первые блюда Добавки, препятствующие... Натуральное происхождение Сыры и творог Вещества-отбеливатели Грибы
Случайный факт:
Чтобы извлечь подсолнечное масло из семян подсолнечника, его растворяют в бензине. Затем масло очищают и разливают в бутылки. Метод экстракции бензином очень эффективен.Обновить
Cтатья добавлена пользователем Неизвестный
14.06.2012

Кто ест салаты по утрам, тот поступает мудро

Самая лучшая пища по утрам — это овощной салат, в который можно добавить несколько веточек сельдерея.

Зелёные стебли, а также корень этого уникального растения, содержат много витаминов, микроэлементов и минеральных веществ. Так как, сельдерей имеет богатый состав он повышает иммунитет, контролирует водный баланс организма, благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему, уменьшает утомляемость, замедляет старение клеток в организме и еще он хорошее бактерицидное средство, которое дает серьезный отпор вирусам.

В одном из последних экспериментов ученые обнаружили, если употреблять сок сельдерея, то это снижает риск раковых заболеваний желудка. Также сок сельдерея можно успешно использовать для похудания. Салат сельдерея положительно влияет на здоровье мужчин, можете провести эксперимент и ваши женщины почувствуют как вы здоровы!

Повнимательнее присмотритесь к этому очень интересному и полезному растению. Кушайте овощные салатики по утрам, добавляйте в них побольше зелени и это поможет Вам жить Здоровой жизнью.




Обсуждение статьи:

    • [AD]
    • 2010-08-21 15:23:27
    • +-