Рекламный блок

Метки

Носитель Кондитерские изделия Торты McDonalds Хлебобулочные изделия Сыры и творог Осветлитель Японская кухня Добавки, препятствующие... Мука и макаронные изделия Бондюэль Влагоудерживающие агенты Глазирующий агент Мучные изделия Вещества-отбеливатели Антибиотик Рыба и морепродукты Фрукты Усилитель вкуса и аромата Эмульгатор Крупы и каши Натуральные красители Краситель Колбасные изделия Орехи и сухофрукты Сдобная выпечка Регулятор кислотности СПЭНы Консервант Грибы Напитки алкогольные Молочные продукты Аллерген Яйца Подсластитель ГМО Мороженое Детское питание Первые блюда Масла и жиры Антиоксидант Салаты Идентичный натуральному Напитки безалкогольные Овощи и зелень Мясные продукты Ягоды Гелеобразователь Компоненты продуктов питания Соки и компоты Натуральное происхождение Стабилизатор Шоколад К пиву Загуститель Стабилизаторы пены Искусственное происхождение Ароматизатор Структураторы
Случайный факт:
До 40% всех онкологических заболеваний напрямую связаны с курением (рак легких, пищевода, горла)Обновить
Cтатья добавлена пользователем Неизвестный
14.06.2012

Кто ест салаты по утрам, тот поступает мудро

Самая лучшая пища по утрам — это овощной салат, в который можно добавить несколько веточек сельдерея.

Зелёные стебли, а также корень этого уникального растения, содержат много витаминов, микроэлементов и минеральных веществ. Так как, сельдерей имеет богатый состав он повышает иммунитет, контролирует водный баланс организма, благоприятно влияет на сердечно-сосудистую систему, уменьшает утомляемость, замедляет старение клеток в организме и еще он хорошее бактерицидное средство, которое дает серьезный отпор вирусам.

В одном из последних экспериментов ученые обнаружили, если употреблять сок сельдерея, то это снижает риск раковых заболеваний желудка. Также сок сельдерея можно успешно использовать для похудания. Салат сельдерея положительно влияет на здоровье мужчин, можете провести эксперимент и ваши женщины почувствуют как вы здоровы!

Повнимательнее присмотритесь к этому очень интересному и полезному растению. Кушайте овощные салатики по утрам, добавляйте в них побольше зелени и это поможет Вам жить Здоровой жизнью.




Обсуждение статьи:

    • [AD]
    • 2010-08-21 15:23:27
    • +-